PDC004-20V, модуль управления быстрой зарядкой TYPE-C
Общая цена
207 р.
Количество
В корзину
В наличии
Артикул:155614
Производство:Китай(China)
Страна:КИТАЙ
Описание
Тип: триггер
Модель: PDC004-PD
Напряжение питания: 20 В
Размер: 16x10 мм
Материал: текстолит
Цвет: Синий
Содержимое упаковки:
1 модуль-приманка PD
Только вышеуказанное содержимое упаковки, другие продукты не включены.
Развернуть описание
Технические параметры
Отсутствуют.
Вы недавно смотрели
Модуль FM- тюнера на Si4703, 2.7-5.5В, 76-108 МГц
527 р.
Конденсатор SMD 2200 пФ, 250 В, 10 %
Модуль для Powerbank с быстрой зарядкой 2.4А